Los 865

Wunderlich, Paul

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 2010
Blattgröße: 49,5 x 65 cm; 41 x 59 cm, o. R.
"Arzt mit Patientin", 1974. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 44/135 sowie im Stein signiert und datiert "11. 3. 74".
Riediger, 480.